Кадры для решения инновационных задач

Брендинговое агентство «Pavlov’s desing» и веб-студия «Виктория Студио» приглашают всех желающих на совместный семинар на тему «Подготовка кадров для решения инновационных задач». 

Семинар состоится 16 ноября 2012 года при поддержке и в Радиотехническом университете, аудитория №203. Вход свободный.

 

Цели семинара

 

  • Ознакомить слушателей с работой дизайн-студий и брендинговых агентств.
  • Рассказать о влиянии их деятельности на развитие инновационных предприятий и продуктов.
  • Ознакомитьс перечнем требований работодателей к дизайнерам при устройстве на работу.
  • Представить требования к подготовке портфолио, технологию работы с заказчиками.
  • Поделиться методиками поиска и отбора работающих идей.
  • Сформировать заинтересованность участников семинара к дальнейшему практическому обучению на специализированных курсах, которые будет проводить как практикующие дизайнеры, арт-директоры, руководители студий и заказчики, так и сотрудники вуза. 

Основные доклады

 «Проблемы трудоустройства в индустрии дизайна: выпускник вуза и работодатель», директор веб-студии «Виктория-студио»  Самолина Виктория Витальевна и ведущие сотрудники студии. 

 «Какие реальные навыки дизайнера нужны заказчикам и агентствам на сегодняшний день. Дизайнер в современном мире – не оформитель, а создатель инноваций», генеральный директор брендингового агентства «Pavlov’s desing» Павлов Олег Викторович

Практический мастер класс: «Поиск и отбор работающих идей», креативный директор брендингового агентства «Pavlov’s desing» Павлова Елена Александровна.  

 

Целевая аудитория

Семинар предназначен для студентов, которые планируют работать в индустрии дизайна, начинающих и практикующих дизайнеров, желающих повысить свой профессиональный уровень.

Подробная информация о программе семинара, а также обратная связь с нами на нашей странице в facebook: http://www.facebook.com/GotovimKadry