Атрон со всех сторон!

18 июля 2007 торговый центр «Атрон Сити» отмечает свой 2-ой день рождения. Праздничные мероприятия начнутся прямо с утра: на площадке около торгового центра будет играть музыка, а на первом этаже разыграют скидки от бутиков торгового центра.

Праздничная программа в детском центре «Атрошка» начнется в 12:00 спектаклем для маленьких зрителей. Каждый малыш получит сладкие призы и гостинцы — пирожные-безе.

В ресторане «СМАК» в 14:00 на игровой арене пройдут конкурсы с призами, а также все присутствующие совершенно бесплатно будут угощаться пирожными!

В течение всего праздника посетителям будут раздаваться купоны на бесплатное фото на смотровой площадке. Вечером в ресторане «Небо» зрителей ожидает праздничная программа, в том числе, модный показ. Вход свободный.

Ежедневно для сайта торгового центра работают наши фотографы, дизайнеры, копирайтеры. Незаметная на первый взгляд, кропотливая работа наших менеджеров и сотрудников «Атрон Сити» обеспечивает постоянное информирование посетителей о всех изменениях и событиях, происходящих в торговом центре.

А наш подарок сегодня — праздничные воздушные шары оценят все посетители сайта торгового центра «Атрон Сити».