Вы знакомы с Паустовским?

Настало время познакомиться с ... сайтом жилого комплекса «Паустовский». Он строится в одном из самых красивых мест Мещерского края — поселке Солотча Рязанской области. Здесь проходит граница дремучих заповедных лесов с волшебными озерами, именно поэтому солотчинский воздух отличается удивительной чистотой и мягкостью...

Строительство жилого комплекса ведется в сосновом лесу, на живописном берегу реки Старицы. Комплекс «Паустовский» гармонично вписывается в ландшафт и не нарушает природной целостности. Вдали от шума и городской суеты, в окружении необыкновенной природы Солотчи вы сможете по-настоящему отдохнуть и восстановить душевные силы.

«Изюминок» у сайта несколько: это и уникальная панорама, и интерактивная модель жилого комплекса, и схема проезда из Рязани в Солотчу, и замечательные цитаты из «Мещерской стороны», и удивительные по красоте иллюстрации русской природы, буквально ожившие на страницах сайта.

Работа над сайтом началась в 2005 году и продолжается до сих пор. С началом строительства комплекса у сайта появились и еще появятся новые возможности.

Добро пожаловать в «Паустовский»!